









こちらの作品は、「マックスエー」制作の『一度は経験してみたい!!美少女しかいない超高級風俗で24発射!!』です。品番は[xvsr00200]FANZA動画から2017年01月22日発売です。
目次
このAVの作品名
一度は経験してみたい!!美少女しかいない超高級風俗で24発射!!
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2017年01月22日 |
|---|---|
| 収録 | 240分 |
| ジャンル | ハイビジョン ベスト・総集編 キャバ嬢・風俗嬢 巨乳 美乳 |
| 女優 | 伊東怜 吉沢明歩 天海麗 香澄のあ 小倉奈々 小川桃果 美咲あや ももき希 大倉みゆ 春宮すず 彩乃なな |
| 監督 | MAX-IKA |
| メーカー | マックスエー |
| レーベル | Calen |
| 品番 | xvsr00200 |
| 価格 | ¥308~ |
「一度は経験してみたい!!美少女しかいない超高級風俗で24発射!!」の出演者
伊東怜

| 女優名 | 伊東怜(いとうれい) |
|---|---|
| バスト | 82cm(Dカップ) |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1982年7月5日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画、テニス、ショッピング、水泳、料理 |
| 出身地 | 東京都 |
吉沢明歩

| 女優名 | 吉沢明歩(よしざわあきほ) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 161cm |
| 生年月日 | 1984年3月3日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 美術館めぐり、料理、テニス |
| 出身地 | 東京都 |
天海麗

| 女優名 | 天海麗(あまみれい) |
|---|---|
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 1984年3月28日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 手芸、英会話、海洋学 |
| 出身地 | 静岡県 |
香澄のあ

| 女優名 | 香澄のあ(かすみのあ) |
|---|---|
| バスト | 87cm(Gカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 161cm |
| 生年月日 | 1990年7月15日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 動物観察、工作、ゲーム、剣道、珠算、体が柔らかい |
| 出身地 | 東京都 |
小倉奈々

| 女優名 | 小倉奈々(おぐらなな) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Fカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1990年1月10日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、ダイビング |
| 出身地 | 神奈川県 |
小川桃果

| 女優名 | 小川桃果(おがわももか) |
|---|---|
| バスト | 91cm(Fカップ) |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 92cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1990年3月10日 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 出身地 | 千葉県 |
美咲あや

| 女優名 | 美咲あや(みさきあや) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Eカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1996年6月1日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 500円玉貯金、書道 |
| 出身地 | 東京都 |
ももき希

| 女優名 | ももき希(ももきのぞみ) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Dカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 152cm |
| 生年月日 | 1995年11月13日 |
大倉みゆ

| 女優名 | 大倉みゆ(おおくらみゆ) |
|---|---|
| バスト | 82cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 152cm |
| 生年月日 | 1997年5月10日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、フラフープ |
| 出身地 | 群馬県 |
春宮すず

| 女優名 | 春宮すず(はるみやすず) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Fカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1996年10月1日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | お菓子作り、歌 |
| 出身地 | 大阪府 |
彩乃なな

| 女優名 | 彩乃なな(あやのなな) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 159cm |
| 生年月日 | 1995年12月3日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書、サックス |
「一度は経験してみたい!!美少女しかいない超高級風俗で24発射!!」は無料で観られる?
「一度は経験してみたい!!美少女しかいない超高級風俗で24発射!!」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
