こちらの作品は、「ヴィ」制作の『VIP限定フルコース! トリプル爆乳メンズエステ』です。品番は[vspd019]FANZA動画から2008年09月01日発売です。
目次
このAVの作品名
VIP限定フルコース! トリプル爆乳メンズエステ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年09月01日 |
|---|---|
| 収録 | 116分 |
| ジャンル | 独占配信 エステ パイズリ 3P・4P レズビアン 巨乳フェチ 巨乳 |
| 女優 | 澄川ロア @YOU 川峰さくら |
| 監督 | えも☆Lee |
| メーカー | ヴィ |
| レーベル | V |
| 品番 | vspd019 |
| 価格 | ¥300~ |
「VIP限定フルコース! トリプル爆乳メンズエステ」の出演者
澄川ロア

| 女優名 | 澄川ロア(すみかわろあ) |
|---|---|
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 171cm |
| 生年月日 | 1988年4月1日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 出身地 | 東京都 |
@YOU

| 女優名 | @YOU(あっとゆー) |
|---|---|
| バスト | 94cm(Gカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1986年8月25日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ |
| 出身地 | 東京都 |
川峰さくら

| 女優名 | 川峰さくら(かわみねさくら) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Iカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 165cm |
| 生年月日 | 1986年6月22日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 出身地 | 東京都 |
「VIP限定フルコース! トリプル爆乳メンズエステ」は無料で観られる?
「VIP限定フルコース! トリプル爆乳メンズエステ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
