









こちらの作品は、「エスワン ナンバーワンスタイル」制作の『夢乃あいかのPLATINUM SOAP』です。品番は[ssis00090]FANZA動画から2021年06月16日発売です。
目次
このAVの作品名
夢乃あいかのPLATINUM SOAP
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2021年06月16日 |
|---|---|
| 収録 | 155分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 巨乳 ローション・オイル パイズリ キャバ嬢・風俗嬢 キス・接吻 ギリモザ |
| 女優 | 夢乃あいか |
| 監督 | 大崎広浩治 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | ssis00090 |
| 価格 | ¥300~ |
「夢乃あいかのPLATINUM SOAP」の出演者
夢乃あいか

| 女優名 | 夢乃あいか(ゆめのあいか) |
|---|---|
| バスト | 79cm(Gカップ) |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
| 身長 | 149cm |
| 生年月日 | 1994年8月26日 |
「夢乃あいかのPLATINUM SOAP」は無料で観られる?
「夢乃あいかのPLATINUM SOAP」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
