









こちらの作品は、「エスワン ナンバーワンスタイル」制作の『巨乳と桃尻がウリのヤレる回春チャイナ服エステサロン 奥田咲』です。品番は[snis00921]FANZA動画から2017年05月20日発売です。
目次
このAVの作品名
巨乳と桃尻がウリのヤレる回春チャイナ服エステサロン 奥田咲
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2017年05月20日 |
|---|---|
| 収録 | 168分 |
| ジャンル | 単体作品 エステ 巨乳 尻フェチ キャバ嬢・風俗嬢 ギリモザ 独占配信 ハイビジョン |
| 女優 | 奥田咲 |
| 監督 | hey-yo-suke |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | snis00921 |
| 価格 | ¥300~ |
「巨乳と桃尻がウリのヤレる回春チャイナ服エステサロン 奥田咲」の出演者
奥田咲

| 女優名 | 奥田咲(おくださき) |
|---|---|
| バスト | 81cm(Gカップ) |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
| 身長 | 148cm |
| 生年月日 | 1992年6月15日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、パソコン |
| 出身地 | 千葉県 |
「巨乳と桃尻がウリのヤレる回春チャイナ服エステサロン 奥田咲」は無料で観られる?
「巨乳と桃尻がウリのヤレる回春チャイナ服エステサロン 奥田咲」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
