









こちらの作品は、「OPPAI」制作の『爆乳パイズリ密着エステサロン JULIA』です。品番は[pppd00591]FANZA動画から2017年09月30日発売です。
目次
このAVの作品名
爆乳パイズリ密着エステサロン JULIA
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2017年09月30日 |
|---|---|
| 収録 | 121分 |
| ジャンル | エステ パイズリ 巨乳 巨乳フェチ 中出し 単体作品 独占配信 ハイビジョン |
| 女優 | JULIA |
| メーカー | OPPAI |
| レーベル | OPPAI |
| 品番 | pppd00591 |
| 価格 | ¥300~ |
「爆乳パイズリ密着エステサロン JULIA」の出演者
JULIA

| 女優名 | JULIA(じゅりあ) |
|---|---|
| バスト | 102cm(Jカップ) |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1987年5月25日 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
「爆乳パイズリ密着エステサロン JULIA」は無料で観られる?
「爆乳パイズリ密着エステサロン JULIA」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
