









こちらの作品は、「ムーディーズ」制作の『超高級小悪魔メンズエステサロン 初川みなみ』です。品番は[mide00287]FANZA動画から2015年11月28日発売です。
目次
このAVの作品名
超高級小悪魔メンズエステサロン 初川みなみ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2015年11月28日 |
|---|---|
| 収録 | 179分 |
| ジャンル | 単体作品 エステ 痴女 潮吹き 淫語 デジモ 独占配信 ハイビジョン |
| 女優 | 初川みなみ |
| 監督 | 中目黒浩治 |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| 品番 | mide00287 |
| 価格 | ¥300~ |
「超高級小悪魔メンズエステサロン 初川みなみ」の出演者
初川みなみ

| 女優名 | 初川みなみ(はつかわみなみ) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1995年1月19日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| 出身地 | 福岡県 |
「超高級小悪魔メンズエステサロン 初川みなみ」は無料で観られる?
「超高級小悪魔メンズエステサロン 初川みなみ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
