









こちらの作品は、「マニアゼロ」制作の『光沢パンストで誘うエステティシャン リピーター続出!ナイロン越しのパンティを見せつけスラムチ美脚尻を絡ませてくるパンスト痴女たち』です。品番は[h_307foj00302]FANZA動画から2016年09月05日発売です。
目次
このAVの作品名
光沢パンストで誘うエステティシャン リピーター続出!ナイロン越しのパンティを見せつけスラムチ美脚尻を絡ませてくるパンスト痴女たち
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2016年09月05日 |
|---|---|
| 収録 | 142分 |
| ジャンル | 痴女 パンスト・タイツ エステ 脚フェチ |
| 女優 | 初美沙希 友田彩也香 水原さな 篠田ゆう 鈴村みゆう 水樹りさ 藤崎もえ 南ほのか 美泉咲 小宮山せりな |
| メーカー | マニアゼロ |
| レーベル | フェチ倶楽部 |
| 品番 | h_307foj00302 |
| 価格 | ¥500~ |
「光沢パンストで誘うエステティシャン リピーター続出!ナイロン越しのパンティを見せつけスラムチ美脚尻を絡ませてくるパンスト痴女たち」の出演者
初美沙希

| 女優名 | 初美沙希(はつみさき) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1990年10月15日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 出身地 | 東京都 |
友田彩也香

| 女優名 | 友田彩也香(ともだあやか) |
|---|---|
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1988年9月14日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
水原さな

| 女優名 | 水原さな(みずはらさな) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Cカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1985年9月8日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 出身地 | 千葉県 |
篠田ゆう

| 女優名 | 篠田ゆう(しのだゆう) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1991年7月21日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 出身地 | 東京都 |
鈴村みゆう

| 女優名 | 鈴村みゆう(すずむらみゆう) |
|---|---|
| バスト | 79cm(Bカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 160cm |
| 趣味 | カラオケ |
水樹りさ

| 女優名 | 水樹りさ(みずきりさ) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Cカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 157cm |
| 生年月日 | 1990年10月14日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理 |
| 出身地 | 神奈川県 |
藤崎もえ

| 女優名 | 藤崎もえ(ふじさきもえ) |
|---|
南ほのか
| 女優名 | 南ほのか(みなみほのか) |
|---|
美泉咲

| 女優名 | 美泉咲(みずみさき) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Fカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1986年12月27日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 出身地 | 兵庫県 |
小宮山せりな
「光沢パンストで誘うエステティシャン リピーター続出!ナイロン越しのパンティを見せつけスラムチ美脚尻を絡ませてくるパンスト痴女たち」は無料で観られる?
「光沢パンストで誘うエステティシャン リピーター続出!ナイロン越しのパンティを見せつけスラムチ美脚尻を絡ませてくるパンスト痴女たち」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
