こちらの作品は、「フリーダム」制作の『唾液・接吻・手淫エステサロン』です。品番は[h_188nfdm075]FANZA動画から2008年09月05日発売です。
目次
このAVの作品名
唾液・接吻・手淫エステサロン
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年09月05日 |
|---|---|
| 収録 | 95分 |
| ジャンル | エステ その他フェチ 企画 |
| 女優 | 飯島くらら 門田まつり 新堀ゆい 青山亜里沙 |
| メーカー | フリーダム |
| レーベル | FD |
| 品番 | h_188nfdm075 |
| 価格 | ¥700~ |
「唾液・接吻・手淫エステサロン」の出演者
飯島くらら

| 女優名 | 飯島くらら(いいじまくらら) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 159cm |
| 生年月日 | 1987年10月2日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カラオケ、ソフトテニス、陸上 |
| 出身地 | 神奈川県 |
門田まつり

新堀ゆい
| 女優名 | 新堀ゆい(しんぼりゆい) |
|---|
青山亜里沙

「唾液・接吻・手淫エステサロン」は無料で観られる?
「唾液・接吻・手淫エステサロン」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
