こちらの作品は、「フリーダム」制作の『フリーダム・メンズエステ』です。品番は[h_188nfdm048]FANZA動画から2008年02月08日発売です。
目次
このAVの作品名
フリーダム・メンズエステ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年02月08日 |
|---|---|
| 収録 | 93分 |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 SM 手コキ 足コキ エステ その他フェチ |
| 女優 | 瞳れん 藍花(花桐まつり) 夏川未来(小春) 蛯原みなみ |
| メーカー | フリーダム |
| レーベル | FD |
| 品番 | h_188nfdm048 |
| 価格 | ¥700~ |
「フリーダム・メンズエステ」の出演者
瞳れん

| 女優名 | 瞳れん(ひとみれん) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 158cm |
| 趣味 | 寝ること |
| 出身地 | 宮崎県 |
藍花(花桐まつり)

| 女優名 | 藍花(花桐まつり)(あいか(はなぎりまつり)) |
|---|---|
| バスト | 87cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1985年5月28日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞 |
| 出身地 | 東京都 |
夏川未来(小春)

| 女優名 | 夏川未来(小春)(なつかわみく(こはる)) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1985年8月28日 |
| 趣味 | スポーツ |
| 出身地 | 東京都 |
蛯原みなみ

| 女優名 | 蛯原みなみ(えびはらみなみ) |
|---|---|
| バスト | 83cm(Bカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 161cm |
| 生年月日 | 1986年1月3日 |
| 趣味 | 剣道、水泳、英会話 |
| 出身地 | 宮崎県 |
「フリーダム・メンズエステ」は無料で観られる?
「フリーダム・メンズエステ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
