









こちらの作品は、「痴女ヘブン」制作の『ラッキー射精メンズエステ AIKA』です。品番は[cjod00012]FANZA動画から2016年02月20日発売です。
目次
このAVの作品名
ラッキー射精メンズエステ AIKA
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2016年02月20日 |
|---|---|
| 収録 | 119分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 騎乗位 中出し ギャル 手コキ エステ |
| 女優 | AIKA |
| 監督 | 中目黒浩治 |
| メーカー | 痴女ヘブン |
| レーベル | 痴女ヘブン |
| 品番 | cjod00012 |
| 価格 | ¥300~ |
「ラッキー射精メンズエステ AIKA」の出演者
AIKA

| 女優名 | AIKA(あいか) |
|---|---|
| バスト | 87cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 165cm |
| 生年月日 | 1990年8月25日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 出身地 | 兵庫県 |
「ラッキー射精メンズエステ AIKA」は無料で観られる?
「ラッキー射精メンズエステ AIKA」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
