



















こちらの作品は、「V&R PRODUCE」制作の『平成19年度 系列局合同 女子アナ新人研修』です。品番は[1vspds00247]FANZA動画から2009年07月11日発売です。
目次
このAVの作品名
平成19年度 系列局合同 女子アナ新人研修
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2009年07月11日 |
|---|---|
| 収録 | 119分 |
| ジャンル | 手コキ 盗撮・のぞき クンニ 女子アナ ランジェリー |
| 女優 | 速水あおい 白石このみ 栗原淳子 甘井みかん 音原亜子 川村カンナ もえ 星優乃 宝部ゆき 秋月まり |
| 監督 | テンプルすわ |
| メーカー | V&R PRODUCE |
| レーベル | V&R PRODUCE-ex- |
| 品番 | 1vspds00247 |
| 価格 | ¥300~ |
「平成19年度 系列局合同 女子アナ新人研修」の出演者
速水あおい
白石このみ
栗原淳子
甘井みかん
音原亜子
| 女優名 | 音原亜子(おとはらあこ) |
|---|
川村カンナ

| 女優名 | 川村カンナ(かわむらかんな) |
|---|---|
| バスト | 84cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1983年4月7日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 出身地 | 東京都 |
もえ

| 女優名 | もえ(もえ) |
|---|---|
| バスト | 103cm(Hカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 92cm |
| 身長 | 145cm |
| 生年月日 | 1983年1月1日 |
| 血液型 | A型 |
星優乃

| 女優名 | 星優乃(ほしゆうの) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 172cm |
| 生年月日 | 1984年12月29日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 出身地 | 東京都 |
宝部ゆき

| 女優名 | 宝部ゆき(たからべゆき) |
|---|---|
| バスト | 79cm(Aカップ) |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 1986年6月16日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 日舞 |
| 出身地 | 東京都 |
秋月まり
| 女優名 | 秋月まり(あきづきまり) |
|---|
「平成19年度 系列局合同 女子アナ新人研修」は無料で観られる?
「平成19年度 系列局合同 女子アナ新人研修」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
