



















こちらの作品は、「クリスタル映像」制作の『熟女の営むエステサロン 2 絶対あるある裏メニュー』です。品番は[49mama00234]FANZA動画から2011年09月09日発売です。
目次
このAVの作品名
熟女の営むエステサロン 2 絶対あるある裏メニュー
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2011年09月09日 |
|---|---|
| 収録 | 121分 |
| ジャンル | フェラ エステ 指マン 熟女 巨乳 |
| 女優 | 風間ゆみ 藤咲沙耶 白岩由莉 青田友里 |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| 品番 | 49mama00234 |
| 価格 | ¥300~ |
「熟女の営むエステサロン 2 絶対あるある裏メニュー」の出演者
風間ゆみ

| 女優名 | 風間ゆみ(かざまゆみ) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1979年2月22日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 水泳 |
| 出身地 | 東京都 |
藤咲沙耶

| 女優名 | 藤咲沙耶(ふじさきさや) |
|---|---|
| バスト | 84cm(Fカップ) |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 160cm |
白岩由莉
| 女優名 | 白岩由莉(しらいわゆり) |
|---|
青田友里
| 女優名 | 青田友里(あおたゆり) |
|---|
「熟女の営むエステサロン 2 絶対あるある裏メニュー」は無料で観られる?
「熟女の営むエステサロン 2 絶対あるある裏メニュー」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
