



















こちらの作品は、「ジャネス」制作の『性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 美泉咲』です。品番は[29djsk00021]FANZA動画から2013年08月15日発売です。
目次
このAVの作品名
性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 美泉咲
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2013年08月15日 |
|---|---|
| 収録 | 116分 |
| ジャンル | ハイビジョン エステ 巨乳 淫乱・ハード系 単体作品 |
| 女優 | 美泉咲 |
| 監督 | 秀吉 |
| メーカー | ジャネス |
| レーベル | MANIA痴女 |
| 品番 | 29djsk00021 |
| 価格 | ¥500~ |
「性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 美泉咲」の出演者
美泉咲

| 女優名 | 美泉咲(みずみさき) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Fカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1986年12月27日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 出身地 | 兵庫県 |
「性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 美泉咲」は無料で観られる?
「性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 美泉咲」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
