



















こちらの作品は、「ジャネス」制作の『性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 2 波多野結衣』です。品番は[29djsk00025]FANZA動画から2013年10月25日発売です。
目次
このAVの作品名
性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 2 波多野結衣
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2013年10月25日 |
|---|---|
| 収録 | 116分 |
| ジャンル | ハイビジョン 淫語 単体作品 痴女 巨乳 エステ |
| 女優 | 波多野結衣 |
| 監督 | 秀吉 |
| メーカー | ジャネス |
| レーベル | MANIA痴女 |
| 品番 | 29djsk00025 |
| 価格 | ¥500~ |
「性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 2 波多野結衣」の出演者
波多野結衣

| 女優名 | 波多野結衣(はたのゆい) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1988年5月24日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 出身地 | 京都府 |
「性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 2 波多野結衣」は無料で観られる?
「性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 2 波多野結衣」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
