



















こちらの作品は、「アリスJAPAN」制作の『接吻痴女のベロちゅう交尾 辰巳ゆい』です。品番は[53dv01575]FANZA動画から2013年11月22日発売です。
目次
このAVの作品名
接吻痴女のベロちゅう交尾 辰巳ゆい
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2013年11月22日 |
|---|---|
| 収録 | 120分 |
| ジャンル | ハイビジョン 痴女 3P・4P マッサージ・リフレ 単体作品 キス・接吻 |
| 女優 | 辰巳ゆい |
| 監督 | 南★波王 |
| メーカー | アリスJAPAN |
| レーベル | アリスJAPAN |
| 品番 | 53dv01575 |
| 価格 | ¥300~ |
「接吻痴女のベロちゅう交尾 辰巳ゆい」の出演者
辰巳ゆい

| 女優名 | 辰巳ゆい(たつみゆい) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 168cm |
| 生年月日 | 1984年6月8日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 出身地 | 岐阜県 |
「接吻痴女のベロちゅう交尾 辰巳ゆい」は無料で観られる?
「接吻痴女のベロちゅう交尾 辰巳ゆい」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
