



















こちらの作品は、「アイエナジー」制作の『ロ●ータ専門いちゃいちゃ妹エステ』です。品番は[1iene00448]FANZA動画から2014年08月07日発売です。
目次
このAVの作品名
ロ●ータ専門いちゃいちゃ妹エステ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2014年08月07日 |
|---|---|
| 収録 | 182分 |
| ジャンル | ハイビジョン 中出し エステ 競泳・スクール水着 ミニ系 企画 |
| 女優 | 白石ありさ |
| 監督 | きとるね川口 |
| メーカー | アイエナジー |
| レーベル | IE NERGY! |
| 品番 | 1iene00448 |
| 価格 | ¥300~ |
「ロ●ータ専門いちゃいちゃ妹エステ」の出演者
白石ありさ

| 女優名 | 白石ありさ(しらいしありさ) |
|---|---|
| バスト | 84cm(Cカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 161cm |
| 生年月日 | 1994年10月25日 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | 水泳・ファゴット |
| 出身地 | 東京都 |
「ロ●ータ専門いちゃいちゃ妹エステ」は無料で観られる?
「ロ●ータ専門いちゃいちゃ妹エステ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
