



















こちらの作品は、「ジャネス」制作の『痴女のいるメンズエステ ~顔騎、クンニオナニーでイッた後に手コキサービスするエステティシャン~ 2』です。品番は[29djsg00114]FANZA動画から2014年11月15日発売です。
目次
このAVの作品名
痴女のいるメンズエステ ~顔騎、クンニオナニーでイッた後に手コキサービスするエステティシャン~ 2
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2014年11月15日 |
|---|---|
| 収録 | 134分 |
| ジャンル | ハイビジョン クンニ 顔面騎乗 エステ オナニー 手コキ |
| 女優 | 美泉咲 波多野結衣 立花さや 鈴村みゆう 有村千佳 |
| 監督 | 秀吉 |
| メーカー | ジャネス |
| レーベル | MANIA痴女 |
| 品番 | 29djsg00114 |
| 価格 | ¥500~ |
「痴女のいるメンズエステ ~顔騎、クンニオナニーでイッた後に手コキサービスするエステティシャン~ 2」の出演者
美泉咲

| 女優名 | 美泉咲(みずみさき) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Fカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1986年12月27日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 出身地 | 兵庫県 |
波多野結衣

| 女優名 | 波多野結衣(はたのゆい) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1988年5月24日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 出身地 | 京都府 |
立花さや

| 女優名 | 立花さや(たちばなさや) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 159cm |
| 生年月日 | 1989年9月18日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| 出身地 | 東京都 |
鈴村みゆう

| 女優名 | 鈴村みゆう(すずむらみゆう) |
|---|---|
| バスト | 79cm(Bカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 160cm |
| 趣味 | カラオケ |
有村千佳

| 女優名 | 有村千佳(ありむらちか) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Cカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1990年4月15日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 出身地 | 東京都 |
「痴女のいるメンズエステ ~顔騎、クンニオナニーでイッた後に手コキサービスするエステティシャン~ 2」は無料で観られる?
「痴女のいるメンズエステ ~顔騎、クンニオナニーでイッた後に手コキサービスするエステティシャン~ 2」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
