



















こちらの作品は、「ジャネス」制作の『性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 4 春日由衣』です。品番は[29djsk00049]FANZA動画から2014年11月27日発売です。
目次
このAVの作品名
性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 4 春日由衣
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2014年11月27日 |
|---|---|
| 収録 | 101分 |
| ジャンル | 痴女 巨乳 エステ 淫語 単体作品 ハイビジョン |
| 女優 | 春日由衣 |
| 監督 | 秀吉 |
| メーカー | ジャネス |
| レーベル | MANIA痴女 |
| 品番 | 29djsk00049 |
| 価格 | ¥500~ |
「性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 4 春日由衣」の出演者
春日由衣

| 女優名 | 春日由衣(かすがゆい) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 167cm |
| 生年月日 | 1992年6月9日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 出身地 | 埼玉県 |
「性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 4 春日由衣」は無料で観られる?
「性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 4 春日由衣」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
