









こちらの作品は、「マックスエー」制作の『極上の風俗デパートにようこそ◆ 柊木友美』です。品番は[60xvsr00038]FANZA動画から2015年02月13日発売です。
目次
このAVの作品名
極上の風俗デパートにようこそ◆ 柊木友美
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2015年02月13日 |
|---|---|
| 収録 | 120分 |
| ジャンル | スレンダー キャバ嬢・風俗嬢 単体作品 ハイビジョン |
| 女優 | 柊木友美 |
| 監督 | 中目黒浩治 |
| メーカー | マックスエー |
| レーベル | Calen |
| 品番 | 60xvsr00038 |
| 価格 | ¥308~ |
「極上の風俗デパートにようこそ◆ 柊木友美」の出演者
柊木友美

| 女優名 | 柊木友美(ひいらぎともみ) |
|---|---|
| バスト | 82cm(Cカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1994年4月5日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス |
| 出身地 | 東京都 |
「極上の風俗デパートにようこそ◆ 柊木友美」は無料で観られる?
「極上の風俗デパートにようこそ◆ 柊木友美」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
