



















こちらの作品は、「SODクリエイト」制作の『逢坂はるな あなたの耳元で優しくささやくメンズエステサロン』です。品番は[1star00705]FANZA動画から2016年08月18日発売です。
目次
このAVの作品名
逢坂はるな あなたの耳元で優しくささやくメンズエステサロン
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2016年08月18日 |
|---|---|
| 収録 | 152分 |
| ジャンル | ハイビジョン エステ キャバ嬢・風俗嬢 制服 淫語 主観 単体作品 |
| 女優 | 逢坂はるな |
| 監督 | タイガー小堺 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1star00705 |
| 価格 | ¥300~ |
「逢坂はるな あなたの耳元で優しくささやくメンズエステサロン」の出演者
逢坂はるな

| 女優名 | 逢坂はるな(あいさかはるな) |
|---|---|
| バスト | 83cm(Dカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1993年8月13日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 買い物、ヨガ |
| 出身地 | 神奈川県 |
「逢坂はるな あなたの耳元で優しくささやくメンズエステサロン」は無料で観られる?
「逢坂はるな あなたの耳元で優しくささやくメンズエステサロン」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
