




こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『【VR】長尺・2本番 5つのコーナーで完全攻略 波多野結衣』です。品番は[84dpvr00008]FANZA動画から2017年08月28日発売です。
目次
このAVの作品名
【VR】長尺・2本番 5つのコーナーで完全攻略 波多野結衣
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2017年08月28日 |
|---|---|
| 収録 | 133分 |
| ジャンル | VR専用 単体作品 キャバ嬢・風俗嬢 足コキ 手コキ 美乳 |
| 女優 | 波多野結衣 |
| 監督 | ドクジー |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル | ドクジーピクチャーズ |
| 品番 | 84dpvr00008 |
| 価格 | ¥300~ |
「【VR】長尺・2本番 5つのコーナーで完全攻略 波多野結衣」の出演者
波多野結衣

| 女優名 | 波多野結衣(はたのゆい) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1988年5月24日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 出身地 | 京都府 |
「【VR】長尺・2本番 5つのコーナーで完全攻略 波多野結衣」は無料で観られる?
「【VR】長尺・2本番 5つのコーナーで完全攻略 波多野結衣」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
