



















こちらの作品は、「クリスタル映像」制作の『雛菊つばさのエステしちゃうぞ』です。品番は[49ekdv00523]FANZA動画から2018年03月01日発売です。
目次
このAVの作品名
雛菊つばさのエステしちゃうぞ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年03月01日 |
|---|---|
| 収録 | 139分 |
| ジャンル | 単体作品 手コキ エステ マッサージ・リフレ 中出し パイズリ 電マ 痴女 ハイビジョン |
| 女優 | 雛菊つばさ |
| 監督 | 宮藤春男 |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | e-kiss |
| 品番 | 49ekdv00523 |
| 価格 | ¥300~ |
「雛菊つばさのエステしちゃうぞ」の出演者
雛菊つばさ

| 女優名 | 雛菊つばさ(ひなぎくつばさ) |
|---|---|
| バスト | 91cm(Gカップ) |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 150cm |
「雛菊つばさのエステしちゃうぞ」は無料で観られる?
「雛菊つばさのエステしちゃうぞ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
