









こちらの作品は、「ムーディーズ」制作の『風俗レジデンス 水卜さくら』です。品番は[mide00624]FANZA動画から2019年02月09日発売です。
目次
このAVの作品名
風俗レジデンス 水卜さくら
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2019年02月09日 |
|---|---|
| 収録 | 225分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 単体作品 キャバ嬢・風俗嬢 痴女 ランジェリー 巨乳 パイズリ デジモ |
| 女優 | 水卜さくら |
| 監督 | ザック荒井 |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| 品番 | mide00624 |
| 価格 | ¥300~ |
「風俗レジデンス 水卜さくら」の出演者
水卜さくら

| 女優名 | 水卜さくら(みうらさくら) |
|---|---|
| バスト | 79cm(Gカップ) |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
| 身長 | 152cm |
「風俗レジデンス 水卜さくら」は無料で観られる?
「風俗レジデンス 水卜さくら」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
