









こちらの作品は、「エスワン ナンバーワンスタイル」制作の『小島みなみのPLATINUM SOAP』です。品番は[ssis00027]FANZA動画から2021年04月02日発売です。
目次
このAVの作品名
小島みなみのPLATINUM SOAP
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2021年04月02日 |
|---|---|
| 収録 | 153分 |
| ジャンル | ハイビジョン 独占配信 ギリモザ 手コキ キャバ嬢・風俗嬢 キス・接吻 エステ SM 単体作品 |
| 女優 | 小島みなみ |
| 監督 | ラムチョップ |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | ssis00027 |
| 価格 | ¥300~ |
「小島みなみのPLATINUM SOAP」の出演者
小島みなみ

| 女優名 | 小島みなみ(こじまみなみ) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Eカップ) |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 1992年12月14日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 散歩、テニス |
| 出身地 | 神奈川県 |
「小島みなみのPLATINUM SOAP」は無料で観られる?
「小島みなみのPLATINUM SOAP」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
