




こちらの作品は、「ケイ・エム・プロデュース」制作の『【VR】長尺・2本番 5つのコーナーで完全攻略 川上ゆう』です。品番は[84dpvr00002]FANZA動画から2017年08月28日発売です。
目次
このAVの作品名
【VR】長尺・2本番 5つのコーナーで完全攻略 川上ゆう
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2017年08月28日 |
|---|---|
| 収録 | 132分 |
| ジャンル | VR専用 単体作品 キャバ嬢・風俗嬢 足コキ 手コキ 美乳 |
| 女優 | 川上ゆう(森野雫) |
| 監督 | ドクジー |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| レーベル | ドクジーピクチャーズ |
| 品番 | 84dpvr00002 |
| 価格 | ¥300~ |
「【VR】長尺・2本番 5つのコーナーで完全攻略 川上ゆう」の出演者
川上ゆう(森野雫)

| 女優名 | 川上ゆう(森野雫)(かわかみゆう(もりのしずく)) |
|---|---|
| バスト | 84cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 1982年3月3日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 出身地 | 東京都 |
「【VR】長尺・2本番 5つのコーナーで完全攻略 川上ゆう」は無料で観られる?
「【VR】長尺・2本番 5つのコーナーで完全攻略 川上ゆう」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
