



















こちらの作品は、「クリスタル映像」制作の『三ツ星メンズエステ 新宿成子坂店』です。品番は[49vis00045]FANZA動画から2011年04月09日発売です。
目次
このAVの作品名
三ツ星メンズエステ 新宿成子坂店
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2011年04月09日 |
|---|---|
| 収録 | 118分 |
| ジャンル | エステ ドキュメンタリー 盗撮・のぞき 騎乗位 職業色々 |
| 女優 | 中野梓咲 加藤ツバキ(夏樹カオル) 佐久間梢 細川みらい |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | FIVE STAR |
| 品番 | 49vis00045 |
| 価格 | ¥300~ |
「三ツ星メンズエステ 新宿成子坂店」の出演者
中野梓咲
| 女優名 | 中野梓咲(なかのあずさ) |
|---|
加藤ツバキ(夏樹カオル)

| 女優名 | 加藤ツバキ(夏樹カオル)(かとうつばき(なつきかおる)) |
|---|---|
| バスト | 83cm(Dカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1983年4月23日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 出身地 | 東京都 |
佐久間梢

| 女優名 | 佐久間梢(さくまこずえ) |
|---|
細川みらい
「三ツ星メンズエステ 新宿成子坂店」は無料で観られる?
「三ツ星メンズエステ 新宿成子坂店」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
