



















こちらの作品は、「クリスタル映像」制作の『霧島さくらのエステしちゃうぞ』です。品番は[49ekdv00514]FANZA動画から2018年01月01日発売です。
目次
このAVの作品名
霧島さくらのエステしちゃうぞ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年01月01日 |
|---|---|
| 収録 | 136分 |
| ジャンル | 電マ エステ マッサージ・リフレ パイズリ アナル 中出し 単体作品 ハイビジョン |
| 女優 | 霧島さくら |
| 監督 | 宮藤春男 |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | e-kiss |
| 品番 | 49ekdv00514 |
| 価格 | ¥300~ |
「霧島さくらのエステしちゃうぞ」の出演者
霧島さくら

| 女優名 | 霧島さくら(きりしまさくら) |
|---|---|
| バスト | 92cm(Iカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 157cm |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
「霧島さくらのエステしちゃうぞ」は無料で観られる?
「霧島さくらのエステしちゃうぞ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
