



















こちらの作品は、「クリスタル映像」制作の『CRYSTAL THE BEST 8時間 2011 夏』です。品番は[49cadv00266]FANZA動画から2011年08月31日発売です。
目次
このAVの作品名
CRYSTAL THE BEST 8時間 2011 夏
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2011年08月31日 |
|---|---|
| 収録 | 473分 |
| ジャンル | 熟女 美少女 ベスト・総集編 4時間以上作品 巨乳 |
| 女優 | 仁科百華 北川瞳 若葉くるみ 今村美穂 春咲あずみ |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| 品番 | 49cadv00266 |
| 価格 | ¥300~ |
「CRYSTAL THE BEST 8時間 2011 夏」の出演者
仁科百華

| 女優名 | 仁科百華(にしなももか) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Jカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 166cm |
| 生年月日 | 1991年5月24日 |
| 血液型 | B型 |
| 出身地 | 東京都 |
北川瞳

| 女優名 | 北川瞳(きたがわひとみ) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Gカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1991年12月2日 |
| 趣味 | ショッピング |
若葉くるみ

| 女優名 | 若葉くるみ(わかばくるみ) |
|---|---|
| バスト | 84cm(Dカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 161cm |
| 生年月日 | 1990年12月15日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、チアリーディング |
| 出身地 | 神奈川県 |
今村美穂

| 女優名 | 今村美穂(いまむらみほ) |
|---|---|
| バスト | 84cm(Eカップ) |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1988年8月29日 |
| 趣味 | 歌を歌うこと、ものまね |
| 出身地 | 神奈川県 |
春咲あずみ

| 女優名 | 春咲あずみ(はるさきあずみ) |
|---|---|
| バスト | 89cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 159cm |
| 生年月日 | 1986年7月8日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 出身地 | 東京都 |
「CRYSTAL THE BEST 8時間 2011 夏」は無料で観られる?
「CRYSTAL THE BEST 8時間 2011 夏」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
