



















こちらの作品は、「ジャネス」制作の『性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 3 立花さや』です。品番は[29djsk00028]FANZA動画から2014年01月30日発売です。
目次
このAVの作品名
性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 3 立花さや
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2014年01月30日 |
|---|---|
| 収録 | 106分 |
| ジャンル | ハイビジョン 痴女 エステ 巨乳フェチ 巨乳 単体作品 |
| 女優 | 立花さや |
| 監督 | 秀吉 |
| メーカー | ジャネス |
| レーベル | MANIA痴女 |
| 品番 | 29djsk00028 |
| 価格 | ¥500~ |
「性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 3 立花さや」の出演者
立花さや

| 女優名 | 立花さや(たちばなさや) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 159cm |
| 生年月日 | 1989年9月18日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| 出身地 | 東京都 |
「性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 3 立花さや」は無料で観られる?
「性感メンズエステ 巨乳痴女エステティシャン 3 立花さや」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
