



















こちらの作品は、「ジャネス」制作の『痴女のいるメンズエステ 4時間DX ~顔騎、クンニオナニーでイッた後に手コキサービスするエステティシャン~』です。品番は[29djsb00093]FANZA動画から2016年07月30日発売です。
目次
このAVの作品名
痴女のいるメンズエステ 4時間DX ~顔騎、クンニオナニーでイッた後に手コキサービスするエステティシャン~
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2016年07月30日 |
|---|---|
| 収録 | 240分 |
| ジャンル | ハイビジョン 痴女 エステ 4時間以上作品 |
| 女優 | 宮間葵 藤崎もえ 南ほのか 琥珀うた 相葉レイカ 美泉咲 波多野結衣 立花さや 鈴村みゆう 有村千佳 |
| 監督 | 秀吉 |
| メーカー | ジャネス |
| レーベル | MANIA痴女 |
| 品番 | 29djsb00093 |
| 価格 | ¥500~ |
「痴女のいるメンズエステ 4時間DX ~顔騎、クンニオナニーでイッた後に手コキサービスするエステティシャン~」の出演者
宮間葵

| 女優名 | 宮間葵(みやまあおい) |
|---|
藤崎もえ

| 女優名 | 藤崎もえ(ふじさきもえ) |
|---|
南ほのか
| 女優名 | 南ほのか(みなみほのか) |
|---|
琥珀うた

| 女優名 | 琥珀うた(こはくうた) |
|---|---|
| バスト | 80cm(Cカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 167cm |
| 生年月日 | 1992年2月14日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 出身地 | 沖縄県 |
相葉レイカ

| 女優名 | 相葉レイカ(あいばれいか) |
|---|---|
| バスト | 82cm(Bカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 1992年2月7日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、ネイル |
| 出身地 | 神奈川県 |
美泉咲

| 女優名 | 美泉咲(みずみさき) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Fカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1986年12月27日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 出身地 | 兵庫県 |
波多野結衣

| 女優名 | 波多野結衣(はたのゆい) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1988年5月24日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 出身地 | 京都府 |
立花さや

| 女優名 | 立花さや(たちばなさや) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 159cm |
| 生年月日 | 1989年9月18日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| 出身地 | 東京都 |
鈴村みゆう

| 女優名 | 鈴村みゆう(すずむらみゆう) |
|---|---|
| バスト | 79cm(Bカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 160cm |
| 趣味 | カラオケ |
有村千佳

| 女優名 | 有村千佳(ありむらちか) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Cカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1990年4月15日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 出身地 | 東京都 |
「痴女のいるメンズエステ 4時間DX ~顔騎、クンニオナニーでイッた後に手コキサービスするエステティシャン~」は無料で観られる?
「痴女のいるメンズエステ 4時間DX ~顔騎、クンニオナニーでイッた後に手コキサービスするエステティシャン~」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
