



















こちらの作品は、「DOC」制作の『新宿東口高級メンズエステティックサロン』です。品番は[118sch00006]FANZA動画から2013年02月08日発売です。
目次
このAVの作品名
新宿東口高級メンズエステティックサロン
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2013年02月08日 |
|---|---|
| 収録 | 161分 |
| ジャンル | クンニ 職業色々 エステ |
| 女優 | 夏目優希 伊藤玲奈 未来ひかり 上原亜衣 |
| メーカー | DOC |
| レーベル | Schwarz |
| 品番 | 118sch00006 |
| 価格 | ¥300~ |
「新宿東口高級メンズエステティックサロン」の出演者
夏目優希

| 女優名 | 夏目優希(なつめゆうき) |
|---|---|
| バスト | 80cm(Bカップ) |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 身長 | 157cm |
| 生年月日 | 1991年7月31日 |
| 趣味 | ショッピング |
| 出身地 | 東京都 |
伊藤玲奈
| 女優名 | 伊藤玲奈(いとうれいな) |
|---|
未来ひかり

上原亜衣

| 女優名 | 上原亜衣(うえはらあい) |
|---|---|
| バスト | 83cm(Eカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| 生年月日 | 1992年11月12日 |
「新宿東口高級メンズエステティックサロン」は無料で観られる?
「新宿東口高級メンズエステティックサロン」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
