







こちらの作品は、「DOC」制作の『極嬢10ツ星メンズエステ』です。品番は[118ict00001]FANZA動画から2012年11月16日発売です。
目次
このAVの作品名
極嬢10ツ星メンズエステ
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2012年11月16日 |
|---|---|
| 収録 | 180分 |
| ジャンル | エステ パイズリ |
| 女優 | 初美沙希 愛内希 香島りょう 水野アコ |
| メーカー | DOC |
| レーベル | INSTINCT |
| 品番 | 118ict00001 |
| 価格 | ¥300~ |
「極嬢10ツ星メンズエステ」の出演者
初美沙希

| 女優名 | 初美沙希(はつみさき) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1990年10月15日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 出身地 | 東京都 |
愛内希

| 女優名 | 愛内希(あいうちのぞみ) |
|---|---|
| バスト | 80cm(Cカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1992年7月3日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | マンガ、ゲーム、映画鑑賞 |
| 出身地 | 埼玉県 |
香島りょう
水野アコ

| 女優名 | 水野アコ(みずのあこ) |
|---|
「極嬢10ツ星メンズエステ」は無料で観られる?
「極嬢10ツ星メンズエステ」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
